Appartement 2 pièces - 114m² - Lille
253,381 €
Bouquet FAI
Valeur vénale : 452,466 €
Réf. MV0043
Viager libre
44% de décote
⭐ EXCLUSIVITÉ MAISON VIAGER
Nous vous proposons une VIAGER LIBRE avec droit d'usage et d'habitation à vie au profit d'un homme de 77 ans en excellente santé.
👤 Profil vendeur : Homme de 77 ans, autonome, entretien régulier du bien
LILLE - Belle opportunité de viager dans un cadre privilégié.
Pièces :
2
📐
Surface habitable :
114 m²
🌿
Superficie du terrain :
205 m²
Agencement
🛏️
Chambre(s) :
1
🛁
Salle(s) de bain :
1
🚗
Garage(s) :
1
🍳
Type de cuisine :
Indépendante Aménagée Equipée
Aspects financiers
Comptant :
253,381 € 💰
Type de vente :
Viager libre
Valeur vénale :
452,466 € 💰
Âge du homme :
77 ans
Taxe foncière :
983 €
Honoraires charge vendeur
Localisation du bien
Vous pouvez zoomer sur la carte à l'aide de CTRL+Molette de défilement
Leaflet